Главная Новости Новости День заботы и друзей

День заботы и друзей

Наши друзья, Благотворительный фонд «Солнечный город», вновь проводят акцию, День заботы — день, чтобы отвлечься от рутинных забот и подарить заботу тем, кому она нужна.


Ежегодная онлайн-акция «День заботы» призвана привлечь внимание к повседневной благотворительности и рассказать о важности системной работы специалистов, которые помогают семьям и детям преодолевать жизненные кризисы и справляться с трудностями.
«Каждый день у нас много забот – о работе, друзьях, семье. А есть люди, которым нужна поддержка, но они не могут ее получить, потому что рядом нет близких, которые подарят тепло, — говорят организаторы акции.
Чтобы принять участие в акции, надо сделать любое пожертвование на сайте деньзаботы.рф. Собранные средства пойдут на оплату работы специалистов: семейных кураторов, психологов, социальных работников, нянь, чтобы помочь детям и семьям, которым это необходимо.
Более 16 лет БФ «Солнечный город» помогает семьям, малышам и подросткам в трудных ситуациях, оказывая психологическую помощь, помогая сделать так, чтобы дети росли в семье и имели счастливое детство.