Главная Новости Новости Мы запускаем акцию «Доброкоин»!

Мы запускаем акцию «Доброкоин»!

В честь своего семнадцатилетия Благотворительный Фонд «Наши Дети» г. Уфа запускает благотворительную акцию «Доброкоин»

Доброкоин – это такая монетка, вроде биткоина. Но если биткоин люди приобретают в надежде увеличить свое собственное благосостояние, то приобретая Доброкоин вы вкладываете средства в большие позитивные изменения в жизни других людей, а точнее – детей.

Чтобы получить Доброкоин, нужно оформить регулярное пожертвование в Фонд «Наши Дети» на любую сумму от 300 рублей и выше.  Незаметная для вашего кошелька сумма будет ежемесячно списываться с вашего счета и вместе с другими такими же пожертвованиями позволит БФ «Наши Дети» реализовывать программы системной помощи детям, оставшимся без родителей.

Основные программы БФ «Наши Дети» г. Уфа:

«Больничные дети» – мы оплачиваем работу нянь для малышей, попадающих в больницы без мамы.

«Наставничество» – мы находим взрослых наставников — друзей для подростков, оставшихся без родителей.

«Профилактика социального сиротства» – мы поддерживаем семьи, оказавшиеся в кризисе, для того, чтобы предотвратить попадание детей в детские дома.

Мы убеждены, что Детство – это важнейший период жизни Человека, и задача взрослых – сделать так, чтобы каждый ребенок рос в безопасной и поддерживающей среде, окруженный заботой и вниманием к своим индивидуальным потребностям.

БФ «Наши Дети» — это сообщество единомышленников, состоящее из волонтеров, благотворителей, сотрудников Фонда и детей. А «Доброкоин» — способ сделать это сообщество больше, отыскать тех, кто еще не с нами, но думает так же, как мы.

Как принять участие в акции?
Пройдите по ссылке https://nashideti.org/campaign/dobrocoin/, выберите удобный для вас размер ежемесячного платежа и совершите пожертвование! Обязательно укажите ваш почтовый адрес, е-мейл, или телефон, мы свяжемся с вами для уточнения способа доставки вам вашего Доброкоина.

Оформить подписку можно и через приложение «Сбербанк онлайн»: найти нас по названию БФ «Наши Дети» г. Уфа (город важен, потому, что в системе есть два других фонда с таким же названием).
В графе «Назначение платежа» укажите «Доброкоин», а также введите телефон или адрес для связи с вами.

А когда получите Доброкоин – обязательно расскажите об этом своим друзьям в соцсетях, чтобы наше сообщество благотворителей росло!

Даже небольшая сумма, которая поступает стабильно, позволяет нам быть уверенными в том, что мы сможем помочь детям завтра.
Добрый волшебник – в каждом из нас!

Тел. для связи 8-937-836-74-65, Салима.

, ,