Главная Новости Тренинги ☝Как подготовиться к онлайн-тренингу

☝Как подготовиться к онлайн-тренингу

Как подготовиться к онлайн тренингу - Благотворительный фонд "Наши дети"
Как подготовиться к онлайн тренингу — Благотворительный фонд «Наши дети»

Помимо того, что у нас проходят живые тренинги, на которых мы подробно рассказываем о нашем проекте, также у нас есть формат онлайн.

Мы рекомендуем проходить тренинги вживую, но если по каким-то обстоятельствам вы не можете, то вам подойдёт этот формат.

☝Итак, что важно:

  1. Умение пользоваться площадкой. Наши тренинги проводятся на платформе Zoom, если вы понимаете, что никогда не пользовались данной площадкой, то, важно заранее проверить подключение, и, если нужно, попросить помощи у нашей команды, чтобы вас соориентировали и помогли.

☝Зайти на тренинг на 10 минут раньше, чтобы все настроить, и не переживать, если не получается подключиться.

  1. Камера на время тренинга должна быть включена. Мы должны понимать, что вы нас слушаете, в контакте с нами, и не занимаетесь другими делами.
  2. Хорошее подключение. Проверить интернет, чтобы не вылетать с тренинга

Позаботиться о том, с какого устройства вы будете заходить (телефон или компьютер).

Будет здорово, если вы настроите освещение, чтобы вас было хорошо видно.

  1. Выделить время и место для тренинга. Важно, чтобы на момент проведения тренинга вас никто не отвлекал, и вы могли спокойно участвовать, поскольку у нас формат тренинга, а не лекции, мы часто общаемся и задаём вопросы кандидатам.
  2. Просить о помощи. Если что-то не получается, не понятно, или проблемы с подключением — не стесняйтесь обращаться к нам.
  3. Задавать вопросы . Не бывает глупых вопросов. Лучше задать их, пока вы на тренинге, чем потом выйти и быть в напряжении от того, что что-то не спросили или не поняли.