Главная Новости Новости На 10 лет вперед

На 10 лет вперед

Нет ничьих детей, есть “Наши дети”. Мы помогаем детям, оставшимся без родителей, обрести поддержку близких взрослых.

Именно такой слоган родился в ходе стратегической сессии, которая состоялась в Фонде 21 октября, когда мы собрались в гостеприимном пространстве центра «ПроДобро».

И заглянули на десять лет вперед! Постарались увидеть – чего мы хотим добиться, какие пути решения есть, каким станет Фонд?

Поставили большую цель: у каждого ребенка должен быть рядом значимый взрослый. И дети не должны оставаться ничьими. А чтобы эта большая цель не осталась просто мечтой, наметили конкретные шаги на три года и на самое ближайшее время.

Думая о будущем, мы с теплом вспоминали прошлое и радовались – за один только год удалось сделать так много! А еще в очередной раз убедились — у нас просто бомбическая команда! Мы – профессионалы и единомышленники, готовые вдохновлять и объединять людей. Мы снова почувствовали, что на одной волне и движемся в направлении единой цели: чтобы взрослые, которые находятся рядом с детьми, всегда были на их стороне. Чтобы у каждого ребёнка были свои близкие взрослые. Потому что без поддержки взрослого невозможно вырасти и стать счастливым.

В общем, сессия получилась классной, и теперь мы полны сил, ясности и готовы к труду и новым свершениям. Благодарим центр «ПроДобро» за гостеприимство! Важно, что в нашем городе есть такое пространство для продуктивной работы и душевных встреч!