Про наших малышей

Март выдался непростой. На попечении наших нянечек оказалось 8 детей – и благодаря вам все они получают помощь и поддержку. В тяжелом состоянии пришла Даша, и сейчас она чувствует себя намного лучше. В заботливых руках оказались малыши из семей, одна из них с подозрением на тяжелый диагноз. Не остался без помощи и пятнадцатилетний парнишка из детского дома. Его готовят к операции, так что поддержка понадобится и после хирургического вмешательства. Благодаря вам эти дети не чувствуют себя одинокими и покинутыми.
И мы видим, как дети расцветают и тянутся за лаской. Видим, как Даша не только ухаживает за собой, но и читает, рисует, гуляет с няней по коридорам больницы. Она уже не так похожа на девочку, сломленную трагедией. Впереди много труда и лечения, но есть надежда.

Сережа в свои 8 месяцев уже дважды потерял родителей – родная, а потом и приемная мамы его оставили. Сейчас он под присмотром нянечек ждет операции на глаза. В этой же палате оказалась и трехлетняя Леночка. Врачи обследовали ее и заподозрили тяжелое заболевание. Девочку направили в другую больницу — вместе с ней поехала еще одна няня, чтобы вместе пройти все процедуры. Мы очень ждем результатов и надеемся, что все обойдется.


❤Программа «Больничные дети» разработана для того, чтобы предоставить малышам, оказавшимся на лечении, заботу и любовь. Так случается, что детям из соцучреждений требуется медицинская помощь в стационаре. И это большой стресс для любого ребенка, а для малыша, за которым некому ухаживать, особенно!
❤Благотворительный фонд “Наши Дети” нанимает нянь для того, чтобы малыши не чувствовали себя забытыми. Они приходят на помощь, ухаживают за детьми и делают все возможное, чтобы сделать время в больнице менее пугающим и более комфортным.
Вместе мы можем сделать мир лучше для наших малышей!