💥После публикации истории Антона мы получили ошеломительное количество откликов и хотим сказать вам, друзья — ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ваши отклики, ваша поддержка, ваши добрые слова и готовность помочь — это настоящее чудо
❤Со всех концов республики к нам летели смеси, памперсы, одежда. За 4 дня счет Фонда пополнился на 143 тысячи – а это 1100 часов работы больничных нянечек. Сотни часов любви и заботы для детей, лишенных материнского тепла. Две недели, а то и месяц работы программы «Больничные дети» — ведь нянечки работают в разных больницах.
❤Спасибо каждому, кто написал, кто предложил помощь, кто просто сказал тёплые слова. Вы не представляете, как это ценно. Как это греет душу и дает надежду!
❤Мы верим, что добро, которое вы делаете, вернется к вам втройне. Вы — пример того, как люди могут быть людьми. От всего сердца — спасибо!