Главная Новости Тренинги Историю творим мы сами

Историю творим мы сами

14 мая в стенах старинного особняка в самом сердце города мы провели обучающий тренинг для кандидатов в Наставники «Психология сиротства».

Тот момент, когда чувствуешь связь времен и ощущаешь свою силу и возможности.

Главные цели на этой встрече: познакомить с основной (базовой) информацией об эмоциональных и поведенческих особенностях детей, воспитывающихся в интернатных учреждениях, и помочь кандидатам сделать реалистичный выбор наставнической деятельности.

Развеивали мифы, удивляли реальным состоянием дел, но все продолжали внимательно слушать, уточнять, примерять ситуации на себя и свое окружение… и не хотели расходиться.

Если и ты хочешь узнать больше и думаешь стать старшим другом для подростка, оказавшегося без заботы родителей, заполни анкету и мы пригласим тебя на обучение https://bit.ly/3JS5pnq

Проект: «Наставничество для подростков с опытом сиротства — опора на долгие годы.» Реализуется на Грант Главы Республики Башкортостан, при поддержка Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан и с использованием пожертвования Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь»

, , , , , ,