Главная Новости Тренинги Уфа готовит наставников

Уфа готовит наставников

Решение стать наставником для подростка с опытом сиротства должно быть ЛИЧНЫМ.
Не навязанным.
Не из чувства долга, а из искреннего желания помочь.

Кто-то проходит тренинг и берет паузу…
Кто-то может проходить тренинги не подряд… но всё равно потом приходит)

И 21 мая (через неделю после первого мероприятия) уже другим составом мы встретились на обязательном втором обучающем тренинге для кандидатов в наставники. Его цель — дать полное представление о Программе «Наставничество» и роли наставника в жизни ребенка из детского дома.

Как скоро будет первая встреча? Кто кого выбирает? Как часто общаться? Правда ли, что не стоит ничего покупать? Чем заняться вместе с Младшим? и многие другие вопросы, которые возникают и будут возникать в процессе общения. В дальнейшем с парами на связи будут кураторы и психологи проекта с большим опытом, кто всегда может поддержать и помочь лучше понимать друг друга, продумывать варианты решения возникающих вопросов.

Если и ты думаешь стать старшим другом для подростка, оказавшегося без заботы родителей, заполни анкету и мы пригласим тебя на обучение https://bit.ly/3JS5pnq

Проект: «Наставничество для подростков с опытом сиротства — опора на долгие годы.» Реализуется на Грант Главы Республики Башкортостан, при поддержка Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан и с использованием пожертвования Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь»

, , , , , , ,